Буханистов Александр Александрович, Школа № 1
п. Маслянино Новосибирской области, Лауреат Премии Президента РФ,

Лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года-2001»

Буханистова Людмила Валдимировна, учитель химии школы № 1
п. Маслянино Новосибирской области, победитель конкурса  лучших учителей в рамках ПНП «Образование» в 2018 году

Бордукова Светлана Николаевна, учитель истории, обществознания, ОДНКНР, абсолютный победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2003», заслуженный учитель Красноярского края

Труфанова Елена Александровна, учитель английского языка МАОУ «Лицей № 102», ЗАТО Железногорск, абсолютный победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2018»


Баранова Марина Юрьевна, преподаватель ПедКолледжа №1, Красноярск, победитель краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2015

Вахромеева Татьяна Анатольевна , победитель национального проекта «Образование», почетный работник среднего профессионального образования, преподаватель Педагогического колледжа №1 г.Красноярска.


Александрова Татьяна Игоревна, учитель истории,  замдиректора Детского дома–лицея имени Х.М. Совмена г.Красноярск, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2013»

Галимов Владислав Николаевич, учитель биологии гимназии «Универс», г.Красноярск. Абсолютный победитель конкурса «Учитель года Красноярского края-2016», лауреат конкурса «Учитель года России - 2016»


Власов Валерий Владимирович, учитель биологии лицея №2, г.Красноярск, абсолютный победитель краевого конкурса педагогического мастерства студентов «Учитель, которого ждут 2016»

Ефимкина Анна Ионовна, учитель биологии и химии МБОУ СОШ №3 г.Бородино,  победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2014»


Конон Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ 167», г. Зеленогорск,  лауреат  краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2017»

Мякишева Елена Юрьевна , учитель начальных классов   МБОУ «Белая СОШ», победитель конкурса «Учитель года Иркутской области 2016», финалист конкурса «Учитель года России 2016»


Пикалов Сергей Викторович,

учитель начальных классов,

зам. директора по УВР

МАОУ «Лицей №11», финалист конкурса «Учитель года России 2009 года»

Силкина Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Атамановская СШ», победитель   победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2017»


Софенко Сергей Алексеевич, учитель биологии, заместитель директора ГБОУ лицей № 533 СПб, финалист Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013»

Рочев Денис Игоревич, директор Ленинградского областного центра развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект», победитель конкурса «Учитель года России 2014» 


Некруцу Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Каратузская СОШ», лауреат конкурса «Учитель года Красноярского края 2018»

Тараканова Марина Игоревна, учитель географии и экономики, директор МБОУ «Белореченский лицей» Усольского района Иркутской области, лауреат областного конкурса «Учитель года – 2010»


Сутугин Василий Александрович, учитель истории- победитель краевого конкурса «Учитель года Красноярского края – 2014».

Чёшева  Марина Николаевна, методист МКУ «ИМЦ РО» Черепановского района, Новосибирской области, вице-президент РОО «Ассоциация участников педагогических конкурсов Новосибирской области», победитель конкурса «Учитель года Новосибирской области


Худышкина Светлана Петровна, учитель истории МБОУ Озерновская СОШ № 47, Енисейский район , лауреат конкурса «Учитель года Красноярского края – 2017»

Шайхова Анастасия Сергеевна, журналист АО ИД «Комсомольская правда-Красноярск»,    победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2017»


Сулейманова Елена Махаматвасиевна, учитель начальных классов гимназия №7 , победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2015»

Зуева Виктория Олеговна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан , победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2015» 


Вельяминова Наталья Владимировна Учитель химии МБОУ «СОШ №1» г. Бородино, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2018»

Винник Оксана Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ гимназия
№ 3

г. Иркутск, победитель конкурса «Учитель года Иркутской области 2016»


Деркач Олеся Павловна, учитель математики МБОУ СШ №7 с УИОП г. Красноярска, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 201

Лампетова Татьяна Дмитриевна, учитель физической культуры МБОУ Лицей № 2 Красноярска, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2014»


Лесовский  Николай Николаевич,

учитель физики

 

МКОУ  «СОШ №2 им. маршала СССР Крылова Н. И. ЗАТО п. Солнечный», победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 201

Макарова Анна Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ Лицей №3 г. Красноярска, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 201


Остапенко Жанна Анатольевна, учитель физики МАОУ «Лицей № 102» ЗАТО Железногорск, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 201

Сущенко Павел Евгеньевич, преподаватель - организатор ОБЖ , МАОУ  «Гимназия № 2»

 

г. Красноярска, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2014»


Оленкова Наиля Ураловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №9 г. Лесосибирска, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 201

Селиванова Элеонора Офеновна, учитель МХК и ИЗО МБОУ "СШ № 133" г.Красноярска,  победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2017»


Михалёва  Елена Алексеевна, учитель физкультуры МБОУ  СШ №153 г.Красноярска, победитель конкурса «Учитель года города Красноярска» 2013 года

Даций Елена Владимировна

 

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №3 г.Бородино, лауреат  конкурса «Учитель года Красноярского края – 2015»


Федорова Светлана Анатольевна – преподаватель КИПК,  кандидат педагогических наук, «Золотой знак 80-летия ИПК и ПРО»


Князева Надежда Константиновна
учитель начальных классов МАОУ «СШ № 137»
г. Красноярск, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края 2013», финалист конкурса «Учитель года России»

Бернгардт Татьяна Дмитриевна, учитель начальных классов  МБОУ СОШ №16  г.Ачинска -  абсолютный победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2014», лауреат конкурса "Учитель года  России - 2014".